Открытый торрент трекер фильмов


Апокалипсис в Лос-Анджелесе (2014)
Когда в Лос-Анджелесе происходит катастрофическое землетрясение, автострады рушатся, небоскребы взрываются и лавы текут рекой. Но это только начало: ядро планеты приходит в дестабилизацию. Сбежавшие заключенные управляют улицами и анархия развязана. Может ли один человек (Дэвид Кейд) преодолеть свой путь через разрушающийся город и спасти оказавшуюся в ловушке невесту (Джина Холден, Горные акулы). Неужели опасность более смертельная, чем природные явления, и это Апокалипсис в Лос-Анджелесе? Кристофер Джадж (Жнец), Камар-де-лос-Рейес (Солт) и Рэймонд Дж Бэрри (3 дня на убийство) в главных ролях в этом потрясающем фантастическом боевике «Апокалипсис в Лос-Анджелесе» (2014)
«Апокалипсис в Лос-Анджелесе» (2014, реж. Майкл Дж. Сарна) является одной из наиболее серьезных постановок, которая не сильно стремится к спокойной обстановке и атмосфере Syfy. Это землетрясение-драма обходится полностью с юмором и выданными ограниченными возможностями. Это низкого стандарта фильм Syfy, но множество телевизионных фильмов сделанных в ко-продукции с «Asylum» возникают на микро-бюджетной основе и способствуют инновационной игре. С «Акулий торнадо» даже пошла своего рода франшиза, которая теоретически может занимать миллионы зрителей по всему миру.
«Апокалипсис в Лос-Анджелесе» обеспечивает сценарий судного дня на уровне ТВ. Неудивительно, что по-прежнему производится такие фильмы на американском телевидении.

Скриншоты фильма:

Апокалипсис в Лос-Анджелесе (2014)


Трейлер:



Апокалипсис в Лос-Анджелесе (2014)

Метки: Апокалипсис ла,катастрофическое землетрясение,фильм торрент,оказавшуюся в ловушке,разрушающийся город

Апокалипсис в Лос-Анджелесе 2014 фильм торрент:

Скачать:apokalipsis.v.los-andzhelese.torrent (14,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы