Открытый торрент трекер фильмов


Мёртвые земли (2014)
Задолго до того, как на земли Новой Зеландии ступила нога белого человека (с капитаном Куком), два племени маори враждуют между собой. Когда вожди хотят закончить спор, они посылает своего сына Хонги (Джеймс Роллестон) со свитой к другому племени. Но Хонги подозревает, что, что враги задумали что-то неладное, но это слишком поздно: все его племя убито. Хонги должен отомстить за все, иначе мертвые не могут отдохнуть. Он следует за врагами пешком к мрачным мёртвым землям и заключает сделку с мистическим воином каннибалов (Лоуренс Макор).
Мёртвые земли маори до колониальной Новой Зеландии является мистическим местом необыкновенной полосы действий фильма «Мёртвые земли» (2014), который открывает дверь в таинственный архаичный мир дикой войны и славы.
Этот ослепительно приключенческий фильм режиссера Тоа Фрейзера является творческим путешествием через время бурных эмоций. Этот замечательный фильм приносит опыт в нескольких направлениях. Первая точка уважения режиссера Тоа Фрейзера и сценариста Гленна Стендрина - предоставление народа маори и его традиций. Это выстрел, полностью на языке маори, он создает первичный мир, населенный живыми и мертвыми. Кроме того вводится новая форму боевого искусства для экрана - вооруженная борьба с убийственными веслами с захватывающими дух сценами акробатики. Визуальные действия настолько богаты, что захватывают воображение любого зрителя, который настраивается на фэнтези-приключение.

Скриншоты фильма:

Мёртвые земли (2014)


Трейлер:



Мёртвые земли (2014)

Метки: мертвые земли 2014,маори,фильм торрент,новая заландия,нога белого,отомстить

Мертвые земли 2014 фильм торрент здесь:

Скачать:mjortvye.zemli.2014.torrent (15,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы