Открытый торрент трекер фильмов


Кибер (2015)
Нападение на мировые финансовые рынки в беспрецедентных масштабах смещает правительства и спецслужбы. Они в панике настолько, что они даже готовы выпустить Ника Хэтэуэйя (Крис Хемсворт, Стартрек: Возмездие) из тюрьмы, лишь бы выиграть битву против таинственных злоумышленников. Хэтэуэй, осужденный на 15 лет за хакерство компьютерный гений, единственный, кто может конкурировать с хакерами, стоящими за кибератакой. Выслеживание преступника в обмен на свободу – на таком условии он принимает эту работу. Но то, что начинается для Хэтэуэйя как спортивный вызов, быстро превращается в безжалостную игру жизни и смерти. Анонимные хакеры не только контролируют глобальные кибер линии передачи данных, но и способствуют настоящему терроризму в мире. Начинается погоня по всему миру - Чикаго, Гонконг, Лос-Анджелес Джакарта... Кто контролирует Интернет?
«Кибер» (2015) захватывающий и атмосферный кибер боевик / триллер от режиссера Майкла Манна (Джонни Д.). Его новый фильм остается верным во многих элементах кинематографической традиции – поклонникам следует наслаждаться тем, что очень много всего. Зритель переносится в мир, полный частных самолетов, катеров, быстро развивающихся перестрелок в городских условиях. Майкл Манн показывает, что вряд ли есть другой такой режиссер в мире, который может вызвать в воображении такие большие перестрелки / драки и перенести на экран. Его сцены далеки от замедленной съемки других режиссеров или чрезмерных персональных показов. Он вызывает в воображении жестоко реалистичные сцены, которые на самом деле могут происходить.

Скриншоты фильма:

Кибер (2015)


Трейлер:



Кибер (2015)

Метки: кибер 2015,скачать торрент,Майкл Манн,кибератака,кибер боевик,Крис Хемсворт

Кибер 2015 скачать фильм торрент:

Скачать:k1ber.2015.torrent (2,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: personal414 (28 марта 2015 21:28)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Фильм на один раз, видно режиссеры хотели сделать зрелищный и динамичный фильм но как то не очень получилось, хотя сколько людей столько и мнений.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы