Открытый торрент трекер фильмов


Звездный крейсер: Восстание (2014)
Звездный крейсер «Один» - самый мощный военный корабль Федерации, способный уничтожать целые миры. Две империи пребывают в войне: Планетарная Федерация и гнетущая Терра Ностра. Целые планеты в настоящее время уничтожены. Когда дано распоряжение уничтожить Землю, лейтенант Джон Уорти (Даррен Джейкобс) поднимает восстание на звездном крейсере «Один». Требуя перемирья, он становится мишенью обеих сторон войны. Уорти преследуется по всей галактике генералом Густавом (Ральф Гуццо), печально известным военным командиром, который приводит весь флот Федерации в погоню за Уорти и его звездолетом. После ряда интенсивных сражений, генерал Густав берет семью Уорти в заложники. Джон рискует потерять все, что ему дорого, чтобы закончить страшную войну, и обнаруживает запрещенную правду, которая потрясет основы всей галактики…
Сказать, что «Звездный крейсер: Восстание» быстро развивающийся фильм, будет немного занижено, но с другой стороны, фильм так и не ослабляет, когда дело доходит до действий, показывая тонны глубоких космических боев, борьбы на других планетах, регулярные захватывающие перестрелки. Большинство эффектов выглядит потрясающе (некоторые поставили бы много больших голливудских феерий в позор). Просмотр этого фильма, нет никаких сомнений, будет значительно развлекательным, и останется тоска за сиквелом «Звездный крейсер: Апокалипсис» (еще не выпущенным, к сожалению ...)!

Скриншоты фильма:

Звездный крейсер: Восстание (2014)


Трейлер:



Звездный крейсер: Восстание (2014)

Звездный крейсер Восстание скачать торрент:

Скачать:starship.rising.2014.torrent (14,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 27)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Дмитрий78 (12 декабря 2014 11:55)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
дешёвое гавно. Практически весь реквизит "актёров" состоит из гофро труб различного диаметра стоимостью в 50 долларов; Бумажные "космические" корабли; картонные здания и "спецэфекты" Про работу режесёра сказать нечего. Её просто нет. На "актёрах" тоже сэкономили. Глубина сюжета очень глубокая и запутанная.
Комментарий #2 написал: s.blohin77 (3 февраля 2015 17:01)
Фото



Комментариев: 3
Публикаций: 0
на сто процентов согласен, лет30 назад может быть и прокатил.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы