Открытый торрент трекер фильмов


Интерстеллар (2014)
Когда-то в будущем, Земля задыхается и издает последний вздох. Запасы продовольствия истощаются. Бывший пилот НАСА Купер (Мэттью МакКонахи, Линкольн для адвоката), который был перенаправлен в техническое сельское хозяйство, чтобы помочь сохранить население, пытается выжить вместе со своими детьми: Томом (Тимоти Чаламет) и Мерфи (Маккензи Фой, Заклятие). Однажды, после таинственной идентификации с остатками секретной базы НАСА, Купер связывается со старым наставником доктором Марком (Майкл Кейн, Начало) и его дочерью Амелией (Энн Хэтэуэй, Алиса в стране чудес), которые обнаружили разрыв в пространственно-временном континууме возле Сатурна. Они уговаривают Купера принять участие в пилотированной миссии «Интерстеллар», в надежде найти устойчивую планету с другой стороны. Три потенциальных планеты могут стать новым домом для человечества. К сожалению для Купера, он понятия не имеет, когда он вернется, но свесив все за и против надежды для будущих поколений, Купер решает проложить путь, оставив позади свою семью…
«Интерстеллар» - это фильм-загадка, что стремится к небу со сказкой разведки, принимая зрителей в далекие уголки космоса, касаясь червоточин и устойчивых планет. В то время как сценарий пропитан формулировками, касающимися квантовой механики и разнообразия науки НАСА, показывается подлинность картины или, по крайней мере, появление таких исследований. Это умный взгляд на знакомую дорогу в неизвестное с Кристофером Ноланом (Темный рыцарь: Возрождение легенды), создавая страшную мотивацию в эрозии Земли, используя вдохновение и документальные кадры о первоначальных пыльных бурях, опыт 1930-х годов, чтобы питать видение ее возрождения в этой реальности.

Скриншоты фильма:

Интерстеллар (2014)

Когда Кристофер Нолан делает кино в эти дни, это уже событие. С тех пор, когда его Бэтмен сиквел, «Темный рыцарь» стал хитом и собрал астрономическую кассу наличными, его значимость в качестве режиссера существенно выросла. Это делает каждый его будущий проект тяжелым ожиданием и секретностью. «Интерстеллар» прибыл без прелюдии и крупных реклам - кредит в производстве, которым удалось сохранить многие тайны художественного фильма перед выпуском. «Интерстеллар» выразительно установлен, хвастаясь изобретательностью и абстрактностью визуальных эффектов, но резкие усилия не в состоянии вызвать многого на пути страха и эмоций. Честолюбие Нолана не соответствует его материалу в этот раз, оставив картину странно инертной, поскольку она стремится вскрыть небеса.

Трейлер:



Интерстеллар (2014)

Интерстеллар скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 53)
5
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: brokler (16 ноября 2014 22:07)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Запись такая дрянь, с кинотеатра!!!! Звук полный отстой. как сюда попадают такие фильмы.((((
Комментарий #2 написал: oldrozdoff (2 декабря 2014 16:58)
Фото



Комментариев: 4
Публикаций: 0
brokler,
дык ведь написано "interstellar.camrip.proper.torrent" - ключевое слово "camrip" значит уже качество отстой. Жди в качестве . fellow wink
Комментарий #3 написал: deni456 (9 декабря 2014 10:47)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Фильм на 5!
Комментарий #4 написал: SlipG (23 января 2015 22:34)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Когда в 3d будет? премьера в 3д была?
Комментарий #5 написал: ak47.85 (30 января 2015 17:26)
Фото



Комментариев: 4
Публикаций: 0
фильм супер!10 из 10. качество не ахти но смотреть можно. будет в нормальном посмотрю еще !
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы