Открытый торрент трекер фильмов


Саботаж
После успешной операции против южноамериканского наркобарона, легендарный спецназовец Джон Уорден (Арнольд Шварценеггер, План побега) и его команда подозреваются в завладении партией наркотиков и миллионами долларов для себя. Впоследствии они становятся объектом подозрения не только своих боссов из Администрации по борьбе с наркотиками США, но и убийц наркокартеля, в который они вторглись. Когда жестокие убийства прореживают их команду, каждый из них становится подозреваемым, в том числе в середине команды… «Саботаж» является взрывоопасным рассказом о предательстве и вере: напряженный, футуристический, захватывающий аттракцион!
Режиссер Дэвид Эйр (Патруль) остается верен своей теме и «Саботаж» фокусируется на работе специального подразделения, размягчающегося у правовых и моральных границ. Хотя сюжет может выдержать любую проверку достоверности и реализма, сцены сталкиваются с чем-то покрытым тайной - беспощадная и жесткая драма действий. Арнольд Шварценеггер роль, которая в равной степени способствует его имиджу. Ясно, Арни выглядит старше. Но и мы все становимся старше. Но он так же до сих пор беспечен, и с годами даже лучше. Рекомендовано для всех поклонников Арни и боевика.

Скриншоты фильма:

Саботаж


Трейлер:



Саботаж

Фильм Саботаж скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Pitkin (28 сентября 2014 04:21)
Фото



Комментариев: 3
Публикаций: 0
Фильм, можно сказать, хороший получился. Заставляет постоянно задумываться о чистоте. Так как именно слово "чисто" _ самое любимое слово киногероев на протяжении всего фильма.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы