Открытый торрент трекер фильмов


Суперколлайдер
Новый Суперколлайдер, ЕК 1, при своих 60 км длины, примерно в три раза больше, чем предыдущий европейский. Теперь он установлен в пустыне штата Орегон и призван обеспечить долгожданную энергетическую независимость США.
Доктор Виктор Сасскинд (Робин Данн, Пугало) не может поверить в удачу, став новым главой системы. По состоянию на 9 сентября 2013, система будет введена в эксплуатацию, но всего через несколько секунд после пуска государственного устройства, непосредственно выключена снова. Вскоре после этого происходят стихийные бедствия по всему миру: ломаются плотины, рушатся АЭС, извергаются вулканы и цунами в прибрежных районах. Сасскинд подозревает связь всего этого с новой системой и после некоторых исследований, он находит ее: всего лишь через несколько наносекунд ввода в эксплуатацию крошечной черной дыры выяснилось, что ось всей Земли сместилась на 7%. Если Сасскинд не в состоянии переместить ее обратно, мир находится на грани гибели...
«Суперколлайдер» - первый в мире фильм-катастрофа, в котором основное внимание сосредоточено на опасностях создания антивещества и черных дыр. Идея фильма действительно имеет потенциал – машина, способная изменить реальность и толкающая людей в сломанный мир. Как фильм, сделанный для канала SyFy, на этот раз он на самом деле гораздо лучше, особенно в эффектах и актерском мастерстве. Если вы являетесь поклонником фильмов SyFy, то вы вполне будете наслаждаться просмотром.

Скриншоты фильма:

Суперколлайдер


Трейлер:



Суперколлайдер

Фильм Суперколлайдер скачать торрент:

Скачать:syperkolajder.2013.torrent (14,31 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы