Открытый торрент трекер фильмов


22 минуты
Основанный на реальных событиях, боевик «22 минуты» следует за Саней Ежовым (Макар Запорожский, Темный мир: Равновесие), морским пехотинцем первого года службы. Когда 5 мая 2010 года сомалийские пираты захватили российский корабль в Аденском заливе, а экипаж корабля закрылся в машинном отделении, он оказывается в плену на захваченном судне. Саня знает, что ему необходимо продержаться до штурма и тогда помочь своим. И когда морпехи начинают операцию по освобождению корабля, у них нет права на ошибку, и всего лишь 22 минуты времени на все…
«22 минуты» - фильм о мужестве и героизме морских пехотинцев срочной службы. Морпех с честью выдержал испытания, за это награжден орденом Мужества. Без его подвига не было бы и этого фильма.

Скриншоты фильма:

22 минуты

«22 минуты» — позитивный приключенческий боевик. Несмотря на некоторые недостатки, фильм создает положительное впечатление. Хотя это еще не уровень Голливуда, зато достойный боевик для широкого круга зрителей. Очевидно, что стандарты отечественного производства повышаются. Фильм захватывает внимание и смотрится бодро. Ощущается напряжение и переживание за судьбу главных героев.

Трейлер:



22 минуты

22 минуты скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы