Открытый торрент трекер фильмов


Красные слёзы
«Красные слезы» - японский фильм ужасов 2011 года, режиссером и соавтором которого является Таканори Цудзимото. Две исследовательские команды направляются в крупные японские города с целью поимки серийного убийцы. Ходят слухи, что убийца настоящий монстр, обезглавливающий своих жертв. Одна команда во главе с молодым, амбициозным детективом действует традиционными законными методами, другая возглавляемая опытным сотрудником, способна согнуть закон для достижения желаемого результата. Между ними постоянно возникают конфликты и ситуация еще больше усложняется, когда молодой детектив обвиняется в любви с подозреваемой…
Продюсер и звезда фильма Ясуаки Курата мечтал снять фильм о вампирах с красивыми женщинами в главных ролях и все действие построить вокруг них. Привлечение известного режиссера Таканори Цудзимото и сценариста Эиши Енекава позволило создать более совершенную историю с участием полицейских детективов. Хотя фильм «Красные слезы» снимался в Гонконге, в нем не упущена вся тонкость японского действия, и работа не была загнана до обыкновенной «китайской истории».

Скриншоты фильма:

Красные слёзы


Трейлер:


Премьера фильма «Красные слезы» состоялась 24 октября 2011 года в Токио. Ясуаки Курата также заявил, что английское название фильма может быть «Меч кровью» или «Убийца монстров».

Красные слёзы

Красные слёзы скачать торрент:

Скачать:red.tears.torrent (15,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Vishenka (13 марта 2013 11:26)
Фото



Комментариев: 30
Публикаций: 0
фигня, лучше не тратьте время( lol
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы