Открытый торрент трекер фильмов


Школа монстров: Фильм (2022)
Юная Клодин (Мила Харрис, Просто запредельно) является получеловеком-полуоборотнем, поэтому ее избегают человеческие дети. Когда ее принимают в волшебную Школу монстров, ее человеческий отец (Скотч Эллис Лоринг) колеблется: если они узнают о ее человеческой крови, то выгонят из школы. Но он отпускает ее и в школе Клодин, наконец, находит то место, в которое она вписывается. Она сразу же подружилась со своей соседкой по комнате Фрэнки (Сесилия Балагот, Дорогой Эван Хансен), существом в стиле Франкенштейна, состоящим из частей тела самых умных людей разных возрастов, и медленно приближается к другой соседке, Дракулауре (Найя Дамасен, Как быть латинским любовником). Но злая девчонка Клео Де Нил (Джи Пришкульник, Смертельное оружие) может раскрыть ее человеческий секрет, что заставит директрису Бладгуд (Марси Т. Хаус, Один из нас лжёт) отправить Клодин куда подальше… Школа монстров: Фильм (2022)
Вы должны знать, что «Школа монстров: Фильм» (2022, реж.Тодд Холлэнд, Я, опять я и снова я) это живое музыкальное фэнтези, действие которого происходит в старшей школе. Хотя большинство легких пугающих моментов разыгрываются для смеха, подростковых героев преследует и угрожает злой монстр. Персонажи проводят время на кладбище и страдают от насмешек и издевательств за то, что они отличаются от других. Но в Школе Монстров они находят место, куда они вписываются, и узнают ценность вовлечения. Ожидайте увидеть всевозможных монстров: вампиров, упырей, оборотней и т.п.

Скриншоты фильма:

Школа монстров: Фильм (2022)


Трейлер:



Школа монстров: Фильм (2022)

Метки: Школа монстров Фильм 2022,торрент фильмы фантастика,Мила Харрис,музыкальное фэнтези,Сесилия Балагот,всевозможные монстры,Найя Дамасен

Школа монстров Фильм 2022 торрент:

Скачать:monster.high.the.movie.2022.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы