Открытый торрент трекер фильмов


Ночной агент (2022)
У агента ФБР Питера Сазерленда (Гэбриел Бассо, Элегия Хиллбилли) работа очень ответственная, но смертельно скучная. Он сидит в темной маленькой комнате Белого дома, где отвечает на специальные экстренные вызовы. Теоретически. Практически, туда никто никогда не звонил, кроме одного человека, который набрал неверный номер. Все меняется, когда Роуз Ларкин (Люсиан Бьюкенен, Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами) звонит туда на следующий день после того, как кто-то ограбил ее тетю и дядю. В то время как молодой женщине удается сбежать, помощь приходит слишком поздно для двух других. Но кто мог нацелиться на неприметную пожилую пару? От имени босса Питера, Дайаны Фарр (Хонг Чау, Покерфейс), он пытается прояснить ситуацию. Время имеет решающее значение, потому что два убийцы, Эллен (Ив Харлоу, Триггер боли) и Дэйв (Феникс Рэй, Координаты «Цитадель»), теперь охотятся за ними… Ночной агент (2023)
Вы должны знать, что «Ночной агент» (2023) основанный на одноименном романе Мэтью Квирка боевик / триллер, в котором младший агент ФБР однажды ночью оказывается вовлеченным в заговор и должен выследить шпиона в Белом доме. Ожидайте много сражений, напряженных ситуаций и убийств. Язык включает в себя ругательства. Насилие спорадическое, но довольно интенсивное: персонажи задушены проволокой, есть много перестрелок и рукопашных схваток.

Скриншоты фильма:

Ночной агент (2022)


Трейлер:



Ночной агент (2022)

Метки: Ночной агент 2023,сериал скачать торрент,Гэбриел Бассо,экранизация романа,Люсиан Бьюкенен,шпионский триллер,Хонг Чау

Ночной агент 2023 сериал торрент:

Скачать:the_night_agent.torrent (42,83 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы