Открытый торрент трекер фильмов


Земля. Перезагрузка (2021)
Из-за глобального потепления вся земля превращается в пустыню. Учёные разработали специальные химические вещества, способствующие размножению растений на уровне клеток, но случайно освободили систему стресса и пробудили у них разум. Растения начали быстро размножаться, поглотили города и начали охоту на людей. Глобальный зеленый прилив, который может привести к исчезновению человеческой цивилизации, вот-вот наступит. Последняя надежда человечества - внедрения препаратов в корни растений для подавления их активности. Среди немногих выживших — Ян Хао (Мики Хэ) и его дочь Юань Юань (Чжан Минцань), которые влачат жалкое существование в лесу. Они объединяются с отрядом солдат, в том числе Ли Мо (Ло Ми) и Йе Ян (Мишель Е), которые находятся на глобальной миссии - пересечь руины и совместными усилиями выполнили непростую задачу… Земля. Перезагрузка (2021)
Вы должны знать, что «Земля. Перезагрузка» (2021, реж. Линь Чжэньчжао) постапокалиптический боевик о растениях-убийцах, поглотивших мировые мегаполисы. Это китайская научная фантастика с множеством компьютерной графики, которая, на удивление, более чем пригодна. Визуальные эффекты поражают: вещи с растениями и монстрами очень крутые, а декорации заросших растениями городов – звезда этого фильма. «Земля. Перезагрузка» (2021) впечатляет своим размахом и масштабом. Даже если сценарий и некоторые диалоги хромают, здесь достаточно визуального зрелища, чтобы провести интересное время.

Скриншоты фильма:

Земля. Перезагрузка (2021)


Трейлер:



Земля. Перезагрузка (2021)

Метки: Земля Перезагрузка 2021,торрент фильмы фантастика,Мики Хэ,постапокалиптический боевик,Чжан Минцань,визуальное зрелище,Ло Ми

Земля Перезагрузка 2021 торрент:

Скачать:zemlya.perezagruzka.2021.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы