Открытый торрент трекер фильмов


Прерванная темнота (2017)
Уже прошло 8 лет после губительного метеоритного дождя, но человечество ищет убежища под землей. Сэм (Шон Кэмерон Майкл, Дезматч) - сломленный человек, потерявший всякую надежду после смерти сына. Как и все, он вынужден выживать в подземелье. Однажды он со своим верным другом Троем (Брэндон Оре, Любовь как искупление) и молодой женщиной по имени Роуз (Сурая Роуз Сантос) отправляются в путешествие, которое приведет их в самые темные уголки подземного мира. Преследуемые мутировавшими существами, головорезами и каннибалами, трио рискует всем, чтобы вернуться на поверхность и найти свой потерянный дом… Прерванная темнота (2017)
Вы должны знать, что «Прерванная темнота» (2017, реж. Кристофер-Ли дос Сантос) южноафриканский научно-фантастический фильм ужасов, который пытается охватить слишком много вопросов и не может охватить ни один жанр с сосредоточенной интенсивностью. Основными моментами в этом фильме есть выдающиеся подземные локации и отличная операторская работа. Фильм на самом деле начинается очень хорошо в течение первых 30 минут или около того. История интересная, саундтрек усиливает напряжение, и вы с нетерпением ждете, что будет дальше. Затем музыкальное сопровождение ухудшается, со звуком возникают проблемы (например, слабые выстрелы), а сцены тянутся вечно…

Скриншоты фильма:

Прерванная темнота (2017)


Трейлер:



Прерванная темнота (2017)

Метки: Прерванная темнота 2017,торрент фильмы ужасы,Шон Майкл,научно фантастический,Сурая Сантос,подземные локации,Брэндон Оре

Прерванная темнота 2017 фильм торрент:

Скачать:broken.darkness.2017.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы