Открытый торрент трекер фильмов


Солёные воды: Операция «Матадор» (2021)
Во время Второй мировой войны сержанта Тернера (Стивен Долтон, Проклятие куклы Роберт) и его людей отправляют на сверхсекретную миссию на остров Рамри. Миссия настолько секретна, что только Тернер знает ее цель. Это не устраивает Харриса (Гленн Сэлведж, Отголоски войны), которого только что разозлил японский солдат, когда он прятался в кустах. Он также недоволен тем, что вместе с ними в отряде присутствует бирманец Сингх (Джас Стивен Сингх). Оказывается, они там для того, чтобы сфотографировать различные части японской базы, чтобы помочь британцам атаковать остров. Все усложняется, когда Харрис устает прятаться и нападает на пару японских солдат. Их прикрытие раскрыто, и теперь у них есть только один вариант - пересечь кишащие крокодилами мангровые болота… Солёные воды: Операция «Матадор» (2021)
Вы должны знать, что «Солёные воды: Операция «Матадор»» (2021, реж. Стив Лосон) британский боевик / ужас о четырех солдатах, сражающихся со смертоносными крокодилами. Этот фильм основан на реальной истории, которая произошла в 1945 году, когда армия союзников вторглась в Рамри, чтобы создать авиабазы для поддержки вторжения союзников. Однако мангровые болота острова были домом для стаи морских крокодилов — их количества было достаточно, чтобы резня крокодилами японских солдат была названа самой страшной крокодиловой атакой в мире. В фильме мы видим много кадров с крокодилами — плавающими в болотах, ползающими по кустам, но никогда не приближающимися к нашим персонажам. «Солёные воды: Операция «Матадор»» (2021) должен был стать приятным военным приключением, в котором четверка героев сражается с японскими солдатами и крокодилами. Но бюджет не позволил этого, поэтому мы получаем много сцен, в которых они стоят и разговаривают.

Скриншоты фильма:

Солёные воды: Операция «Матадор» (2021)


Трейлер:



Солёные воды: Операция «Матадор» (2021)

Метки: Соленые воды Операция Матадор 2021,боевики через торрент,Чарли Бонд,британский ужас,Гленн Сэлведж,сражение с крокодилами,Райан Харви

Соленые воды Операция Матадор 2021 торрент:

Скачать:saltwater.the.battle.for.ramree_island.2021.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы