Открытый торрент трекер фильмов


Стиратель: Возрождение (2022)
Маршал Мейсон Поллард (Доминик Шервуд) работает в программе защиты свидетелей с высокой степенью риска. Рина Кимура (Джеки Лаи) — жена международного криминального авторитета, которая хочет дать показания против него, чтобы сбежать от своего насильственного мужа. После покушения на жизнь Рины, Поллард должен инсценировать ее смерть и скрыться с ней в Кейптауне, Южной Африке. Поллард не уверен, что может доверять Рине, а Рина не уверена, что ее жизнь в рамках программы защиты свидетелей намного лучше, чем жизнь жены криминального авторитета. На самом деле у нее свои планы на будущее. Но они должны работать вместе и доверять друг другу, чтобы выжить и остановить еще более зловещий план… Стиратель: Возрождение (2022)
Вы должны знать, что «Стиратель: Возрождение» (2022, реж. Джон Пог) боевик в котором маршал США должен защитить жену криминального авторитета после того, как она решает дать показания против него. Ожидайте насилие боевиков — перестрелки с автоматами, гранатометами и т.д. Персонаж насажен на шип, герои атакованы и убиты носорогами. Новый лидер преступного синдиката скрепляет сделку, порезав себе большой палец острым ножом — красочно и кроваво. Есть курение сигарет, употребление алкоголя и повсюду грубые выражения.

Скриншоты фильма:

Стиратель: Возрождение (2022)


Трейлер:



Стиратель: Возрождение (2022)

Метки: Стиратель Возрождение 2022,торрент фильмы боевики,Доминик Шервуд,боевые искусства,Джеки Лаи,грубые выражения,МакКинли Белчер

Стиратель Возрождение 2022 фильм торрент:

Скачать:eraser.reborn.2022.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы