Открытый торрент трекер фильмов


Поймать свидетеля (2021)
Женщина по имени Тереза (Аманда Диаз) готовится дать показания против могущественного наркокартеля. В рамках ее сделки ее муж Франсиско (Мартин Пенья) и дочь Амелия (Эддисон Кендалл) находятся под защитой полиции. Но по мере приближения массивного четырехбалльного шторма они подвергаются нападению и обстрелу и должны бежать с помощью агента Коула Беннета (Костас Мэндилор, Кровавая ловушка). Укрытие они находят в единственном доступном месте: доме престарелых. Однако убийцы картеля во главе с Леоном (Мэнни Перес, В ловушке) обнаруживают их, но им приходится бороться с владелицей заведения Тейлор Уорд (Наташа Хенстридж, Черная комната) и его коварными обитателями… Поймать свидетеля (2021)
Вы должны знать, что «Поймать свидетеля» (2021, реж. Джот Риггс) боевик о том, как постояльцы и владелица дома престарелых пытаются защитить маленькую девочку от кровожадного наркокартеля. Фильм имеет религиозный подтекст, несмотря на графическое насилие. Ожидайте перестрелки и убийства, лужи крови, избиение женщин, удар персонажа по голове тупым предметом, драки, удушения, автокатастрофы и удерживаемых заложников. Есть также курение сигарет и использование ругательств. Персонажи обсуждают Бога, но только на основе веры. Несмотря на то, что фильм «Поймать свидетеля» (2021) имеет хорошие намерения, история, в конце концов, разваливается.

Скриншоты фильма:

Поймать свидетеля (2021)


Трейлер:



Поймать свидетеля (2021)

Метки: Поймать свидетеля 2021,боевики торрентом,Наташа Хенстридж,религиозный подтекст,Мэнни Перес,графическое насилие,Костас Мэндилор

Поймать свидетеля 2021 фильм торрент:

Скачать:night.of.the.sicario.2021.torrent (15,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы