Открытый торрент трекер фильмов


Майор Гром: Чумной Доктор (2021)
Майор Игорь Гром (Тихон Жизневский, Топи) – вполне обычный полицейский, служащий в одном из отделений полиции Санкт-Петербурга. Но он - непримиримый борец с преступностью, который, себя не жалея, сражается с бандитами днем и ночью. Он предпочитает работать в одиночку и по своим правилам, что также является большой проблемой для его руководства. Однако, несмотря на все его усилия, некоторым преступникам удаётся избежать наказания ввиду их общественного положения или финансового богатства. И когда в городе появляется некий мститель в маске чумного доктора, который вершит самосуд над теми, кто избежал наказания, Гром впервые сталкивается с достойным соперником… Майор Гром: Чумной Доктор (2021)
Вы должны знать, что «Майор Гром: Чумной Доктор» (2021, реж. Олег Трофим, Лёд) очень живой и зрелищный российский боевик. Фильм является сатирой на сегодняшнюю действительность и аллюзией к известным фильмам, содержит тонкие намеки и яркую картинку. События разворачиваются очень динамично, скучать совсем не приходится. Хороший юмор добавляет плюсов этой картине. Отдельного внимания стоит музыкальное сопровождение – очень в тему песни Цоя, Аквариума, Дельфина и других известных исполнителей.

Скриншоты фильма:

Майор Гром: Чумной Доктор (2021)


Трейлер:



Майор Гром: Чумной Доктор (2021)

Метки: Майор Гром Чумной Доктор 2021,русские фильмы торрент,Тихон Жизневский,зрелищный боевик,Любовь Аксенова,злободневная сатира,Алексей Маклаков

Майор Гром Чумной Доктор 2021 торрент:

Скачать:mayor.grom.chumnoy.doktor.2021.torrent (15,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы