Открытый торрент трекер фильмов


Ассасин: Битва миров (2021)
Много лет назад любимая маленькая дочь Гуань Нина (Лэй Цзяинь, Блуждающая Земля) была похищена группой злодеев. Шесть лет спустя к нему подходит Ту Лин (Ян Ми, Братство клинков 2), таинственная женщина и правая рука технического магната Ли Му (Юй Хэвэй, Мистер Шесть), и предлагает ему странную и убедительную сделку: если он убьет автора фантастического романа Лу Квонгвена (Дун Цзыцзянь, Пепел — самый чистый белый), корпорация вернет ему его дочь. Гуань не убийца, но он сделает все возможное, чтобы вернуть дочь, поэтому он отправляется в свое темное приключение… Ассасин: Битва миров (2021)
Вы должны знать, что «Ассасин: Битва миров» (2021, реж. Лу Ян, Братство клинков) китайское эпическое фэнтезийное приключение, основанное на том, что события в рамках вымышленного аспекта истории отражаются в реальных жизненных переживаниях персонажа. По сути, это миф о китайской традиции, но он также является основой этой ленты. Фильм в основном ориентирован на семью, хотя иногда есть жестокие моменты. Реальная сюжетная линия о похищенном ребенке и отце, который бросает все важное в своей жизни, включая брак и карьеру, чтобы вернуть его, может сильно расстроить некоторых зрителей. «Ассасин: Битва миров» (2021) фильм атмосферный и визуально ошеломляющий.

Скриншоты фильма:

Ассасин: Битва миров (2021)


Трейлер:



Ассасин: Битва миров (2021)

Метки: Ассасин Битва миров 2021,фильмы приключения торрент, Лэй Цзяинь,фэнтезийное приключение,Ян Ми,визуально ошеломляющий,Дун Цзыцзянь

Ассасин Битва миров 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы