Открытый торрент трекер фильмов


Чёрный пляж (2020)
Испанец Карлос (Рауль Аревало, Боль и слава) живет в Брюсселе и работает в нефтяной компании. Однажды его отправляют в командировку в развивающуюся африканскую страну, где он жил в юности, чтобы договориться об освобождении американца, предположительно похищенного местными террористами. Если он сможет организовать его освобождение, это покажет, что страна стабильна и может предложить легкий и упорядоченный доступ к своей нефти. Но Карлос считает, что факты на месте назначения отличаются от известных. Похищения не было, а вместо этого секретные документы могут доказать, что авторитарный и милитаристский президент страны Ндонг (Эмилио Буале, Платформа) является преступником. Карлос также встречает сына, которого он оставил много лет назад, которого воспитывает его бывшая девушка. Но чем больше он вовлекается, тем больше он подвергает опасности друзей, которые начинают гибнуть от рук Ндонга и его солдат. Чтобы отомстить за эти смерти, Карлос принимает меры к обнародованию документов, но вмешивается международное и экономическое давление... Чёрный пляж (2020)
Вы должны знать, что "Черный пляж" (2020, реж. Эстебан Креспо, Любовь) это испанский политический триллер, который показывает как милитаристский африканский режим убивает своих граждан и заявляет, что насилие совершается во имя подавления внутренних террористов. Ведущие государства заинтересованы в этой стране из-за запасов нефти, поэтому здесь участвуют нефтяные корпорации и ООН. Множество невиновных людей хладнокровно расстреляны. Видна грудь беременной женщины, когда она находится в ванне. Мужчина занимается оральным сексом со своей беременной женой. Персонажи употребляют кокаин и алкоголь, курят сигареты. Язык включает в себя разные оскорбления.

Скриншоты фильма:

Чёрный пляж (2020)


Трейлер:



Чёрный пляж (2020)

Метки: Черный пляж 2020,торрент боевики,Рауль Аревало,политический триллер,Паулина Гарсиа,африканская страна,Кандела Пенья

Черный пляж 2020 фильм торрент:

Скачать:black.beach.2020.torrent (58,34 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы