Открытый торрент трекер фильмов


Космические рейнджеры (2021)
"Космические рейнджеры" (2021) - это завязанная в одно повествование коллекция динамичных научно-фантастических короткометражек, каждая из которых хотя и является отдельной историей, включает в себя завершающую строку. От уличного полицейского, ищущего свою дочь - до охоты за кристаллом - путешествием на планету, которое пошло наперекосяк - связи человека с инопланетянином - космической битвой и ребенком в больнице - каждая из этих историй рассказывает нам больше об новом будущем мире... Космические рейнджеры (2021)
Вы должны знать, что "Космические рейнджеры" (2021) это отличная идея, которая, кажется, предлагает бесконечный потенциал сиквелов. Хотя у этого фильма есть недостатки, которых можно было ожидать, учитывая неопытность создателей, ни один из них не повредит будущему и можно надеяться, что создатели извлекут уроки из них. Некоторые из короткометражных фильмов намного сильнее, чем другие, в то время как обрамляющее повествование красиво представлено и передано с впечатляющей уверенностью. Однако "Космические рейнджеры" (2021) вряд ли понравится зрителям за пределами целевой аудитории. Проще говоря, если представление о космических волшебниках слишком глупо для вас, чтобы вас развлекать, вам даже не следует пытаться смотреть это. Но если вы поклонник научно-фантастического кино и хотите исследовать новые вселенные, вам вполне может понравиться этот фильм. Не ставьте больших ожиданий, и вы будете приятно удивлены. Понятно, что в него вложено много любви и усилий. Хотя ему не суждено стать классикой, это амбициозная попытка, которая вполне может проложить путь к лучшему.

Скриншоты фильма:

Космические рейнджеры (2021)


Трейлер:



Космические рейнджеры (2021)

Метки: Космические рейнджеры 2021,торрент фантастика,Деклан Картер,коллекция короткометражек,Джесс Габор,амбициозная попытка,Трип Хоуп

Космические рейнджеры 2021 фильм скачать торрент:

Скачать:battle.in.space.the.armada.attacks.2021.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы