Открытый торрент трекер фильмов


Час истины (2020)
Счастливая пара, Пол (Томас Джейн, Полицейский седан) и Венди (Энн Хеч, Лучшие враги), и их 10-летняя дочь Тейлор (КейкейХейм и Сэди Хейм) отдыхают в своем доме на колесах, надеясь тихо вместе провести День Благодарения на берегу озера в палаточном лагере. Но пока они собираются, Тейлор внезапно исчезает из трейлера, и обезумевшие Пол и Венди нигде не могут ее найти. Шериф Бейкер (Джейсон Патрик, Земля гангстеров) обещает, что сделает все, что в его силах, чтобы помочь, но Пол и Венди тайно начинают собственное расследование. Они подозревают нескольких своих соседей и работников палаточного лагеря, но их попытки найти улики приводят к еще большим неприятностям. Куда на самом деле пропала Тейлор? Час истины (2020)
Вы должны знать, что «Час истины» (2020, реж. Питер Фачинелли, Любовь со взломом) это триллер о паре, чья 10-летняя дочь пропала без вести. Ожидайте увидеть оружие и стрельбу, колющие раны, удары тупыми предметами, трупы, кровь и подразумевается детская порнография. В языке есть несколько вариантов использования бранных слов. Два персонажа занимаются сексом, но явной наготы нет. Женщина носит откровенную одежду и есть диалог о внебрачной связи. Один персонаж курит метамфетамин, другой принимает много снотворного, иногда пьет и курит сигары. Построенный вокруг трюкового финала, «Час истины» (2020) на самом деле не создает интриги, вместо этого он полагается на неустойчивое, раздражающее поведение персонажей.

Скриншоты фильма:

Час истины (2020)


Трейлер:



Час истины (2020)

Метки: Час истины 2020,фильмы триллеры торрент,Энн Хеч,пропавший ребенок,Томас Джейн,собственное расследование,Джейсон Патрик

Час истины 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:chas.istinyi.2020.torrent (4,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы