Открытый торрент трекер фильмов


Потерянная пуля (2020)
Лино (Альбан Ленуар, Марианна) - настоящий ас в автомобилях, он умеет собирать и тюнинговать все что угодно. К сожалению, он также умеет попадать в неприятности. Сначала он попадает в тюрьму, когда защищает своего младшего брата Квентина (Род Парадо). Но ему не приходится оставаться там долго, потому что он соглашается на сделку с полицией и начинает работать на них. Но затем случается инцидент, когда офицер полиции Арески (Николя Дювошель, Жених на двоих) совершает убийство, и теперь хочет обвинить Лино. У Лино, безусловно, есть доказательство этого факта: пуля, застрявшая в приборной панели автомобиля. Но Арески хочет вернуть ее любой ценой... Потерянная пуля (2020)
Вы должны знать, что "Потерянная пуля" (2020, реж. Гийом Пьерре) может быть реакцией на протесты против насилия со стороны полиции и расизма, которые в настоящее время проходят по всему миру. Это фильм, антагонистом которого является коррумпированный белый полицейский, который бессовестно убивает людей, бесстрашно лжет об этом и пользуется защитой системы. Сцены сражений являются твердыми, если не захватывающими, и есть одна довольно солидная и очень реалистичная сцена. Этого достаточно для домашнего использования, но фильм не вызывает гнева или энтузиазма, и в какой-то момент все просто заканчивается.

Скриншоты фильма:

Потерянная пуля (2020)


Трейлер:



Потерянная пуля (2020)

Метки: Потерянная пуля 2020,скачать боевики торрентом,Альбан Ленуар,коррумпированная полиция,Николя Дювошель,против насилия,Рамзи Бедиа

Потерянная пуля 2020 фильм скачать торрент:

Скачать:lost.bullet.2020.torrent (58,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы