Открытый торрент трекер фильмов


Бомбила (2016)
Серийный убийца использует новомодное приложение для такси, чтобы облегчить поиск жертв. Жители города могут забронировать поездку со своего смартфона и отправиться в нужное место. Этим и пользуется Пол (Дэвид Уочс), который явно питает ненависть к людям и хочет убить как можно больше из них. Он убивает водителя одного такси и занимает его позицию. Он пробирается сквозь ночь и несет пассажиров прямо в загробную жизнь. Но даже серийные убийцы могут иметь чувства. Пол находит это в беременной Жасмин (Джессика Серфати, З/Л/О: Новый вирус). Она красивая и умная, и, кажется, он очарован своей новой пассажиркой. К сожалению, Пол не может скрыть свое истинное лицо. Любовь - непростая игра... Бомбила (2016)
Вы должны знать, что "Бомбила" (2016, реж. Брайан Фрэнк Висцилья) имеет сообщение, что лучше подумать трижды, чтобы сесть в машину к незнакомому человеку. К сожалению, это увещающее сообщение до сих пор не достигло главных героев фильмов ужасов. Здесь тоже ничего не подозревающие люди доверяют якобы полезным таксистам и наказываются за это смертью. Главный актер не претенциозен и также любит использовать избиения, чтобы погладить головы своих жертв. Режиссер сам придумал историю насилия серийного убийцы и сфабриковал свой первый художественный фильм "Бомбила" (2016). Визуально много работы сделано, потому что результат выглядит довольно аккуратно. Тем не менее, вы получаете холодный ужас, когда видите, что здесь делается. История рудиментарна и направлена на более низкие инстинкты. Если вы ожидаете большего, чем плакатное насилие и глупые цифры, вы обращаетесь по неправильному адресу.

Скриншоты фильма:

Бомбила (2016)


Трейлер:



Бомбила (2016)

Метки: Бомбила 2016,фильмы ужасов торрент,Джессика Серфати,серийный убийца,история насилия,новомодное приложение,холодный ужас

Бомбила 2016 фильм торрент:

Скачать:ryde.2016.torrent (13,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы