Открытый торрент трекер фильмов


Шторм выходит на берег (2017)
Поначалу Дилан (Роб Стэнфилд, Я – зомби) и Мэйси (Кристен Кондон) стояли у задней двери их дома на берегу моря, наблюдая, как яростный шторм приближается с океана. Но когда они уже решили эвакуироваться, машина скорой помощи въезжает в их двор и трое мужчин в форме парамедиков направляются к их двери. Хитрые посетители представляются как Пол (Дэрил Хит), Джордж (Энди Брамбл) и Ринго (Бейли Стивенсон). Их внушительный лидер Пол утверждает, что они ищут кого-то по имени Гордо. Дилан, однако, чувствует, что что-то не так: Ринго тяжело ранен в ногу, в то время как Пол несет замороженную коробку, которая тесно связана лентой биологической опасности. Напряжение усиливается с появлением детектива Векслера (Вернон Уэллс), и Дилан с Мэйси приходят к пониманию, что шторм может быть их лучшим шансом выжить этой ночью... Шторм выходит на берег (2017)
Вы должны знать, что "Шторм выходит на берег" (2017, реж. Трэвис Бэйн, Совершенное оружие) низкобюджетный триллер, который концентрируется на молодой паре, оказавшейся в ловушке внутри своего пляжного домика во время сильного тропического циклона. Режиссер хорошо встряхивает его хитро смешное, убедительно извилистое упражнение в повествовательной акробатике и риффе поп-культуры в стиле Тарантино. Получился твердый и напряженный фильм домашнего вторжения - одна из лучших австралийских жанровых картин.

Скриншоты фильма:

Шторм выходит на берег (2017)


Трейлер:



Шторм выходит на берег (2017)

Метки: Шторм выходит на берег 2017,триллеры торрентом,Тони Боннер,домашнее вторжение,Шон Брак,напряженный фильм,Энди Брамбл

Шторм выходит на берег 2017 торрент:

Скачать:landfall.2017.torrent (14,88 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы