Открытый торрент трекер фильмов


Стена (2017)
В 2007 году двум американским солдатам, Шейну (Джон Сина, Сестры) и Аллену (Аарон Тейлор-Джонсон, Под покровом ночи), поручено проверить участок нефтепровода, который находится под осадой иракского снайпера, известного как Джуба. В сорокаградусную жару, ожидая знака присутствия противника, Шейн, наконец, сдаётся и решает посетить этот район и проверить ущерб. Во время осмотра в него стреляет Джуба, положив пулю в живот, заставляя Аллена действовать, чтобы защитить своего напарника. Однако Джубе удается ранить и Аллена, отправив солдата за полуразрушенную скальную стену для укрытия. Паникуя о своей ране, и что нужно вытащить Шейна из линии огня, Аллен пытается вызвать помощь по рации, только чтобы найти Джубу на другом конце линии. Начинается долгая битва философии и словесной игры, поскольку два врага держат друг друга на прицеле во время этого смертельного противостояния… Стена (2017)
Вы должны знать, что «Стена» (2017, реж. ДагЛайман, Грань будущего) это военный фильм, установленный в Ираке. Хотя он сосредоточен всего на двух персонажах (плюс голос третьего) и установлен в одном месте в течение одного дня, он имеет очень сильное насилие, включая оружие и стрельбу. Персонаж пытается лечить раны, выкапывая пули ножом. Разбивается вертолет, показаны мертвые тела и почти постоянные крики и напряжение. Язык очень сильный, с постоянным использованием бранных слов. Также слышны некоторые сексуальные инсинуации и уничижительные замечания. Фильм - жесткий, пресный и умный - вызывает вопросы об ужасах войны и о том, что делает человека врагом.

Скриншоты фильма:

Стена (2017)


Трейлер:



Стена (2017)

Метки: Стена2017,военные фильмы торрентом,ДжонСина,постоянноенасилие,Аарон ТейлорДжонсон,иракскийснайпер,смертельное противостояние

Стена 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: serdar (20 августа 2017 16:57)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
boeviki kriminal
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы