Открытый торрент трекер фильмов


Забудь меня, мама! (2016)
Антонина (Елена Валюшкина, Дедушка), как мать двоих детей, предстает перед ужасным выбором - чтобы уберечь своего подросткового сына Павла (Алексей Митин, Пионеры-герои), она должна отказаться от своей малой дочери Марины (Евгения Лоза, Вчера. Сегодня. Навсегда.). Не имея другого выхода, Антонина соглашается на такую жертву... Но время показывает, что это было напрасно. Сын так и не сошел с пути криминала, а дочь ее никогда не простила. Антонина не ищет себе оправдания, она желает лишь одного - прощения дочери, которая ее все больше ненавидит. Но однажды Марина подвергается нападению преступников и навсегда остается прикованной к койке. Она не хочет такой жизни и просит маму помочь ей с эвтаназией. Но позволит ли сердце матери ей сделать это? Забудь меня, мама! (2016)
Вы должны знать, что "Забудь меня, мама!" (2016, реж. Денис Елеонский, Три счастливых женщины) мелодраматическая лента о нелегком выборе матери относительно своих детей. Тема фильма очень сложная и расстроит многих зрителей. Несмотря на незатасканность сюжета, фильму так и не удалось набрать целостности. Актеры подобраны вполне профессиональные и каждый из них сам по себе играет неплохо, однако качественный фильм как-то не получился.

Скриншоты фильма:

Забудь меня, мама! (2016)


Трейлер:



Забудь меня, мама! (2016)

Метки: Забудь меня мама 2016,сериалы через торрент,Денис Елеонский,материнский выбор,Елена Валюшкина,прощение дочери,Евгения Лоза

Забудь меня мама 2016 фильм через торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы