Открытый торрент трекер фильмов


Двойная петля (2021)
Спустя пятнадцать лет супружеской жизни брак Светланы (Екатерина Вуличенко, Шифр) и Влада (Андрей Фролов, Паромщица) начинает рушится, когда Светлану повышают на работе в ресторане до должности управляющей. Влад же, по-прежнему, остается простым сантехником, что ее никак не устраивает. Она решает, что Владу пора начать зарабатывать на себя, став предпринимателем. Терпению упреков жены приходит предел и Влад уходит от нее к молодой продавщице Тамаре (Дарья Ленда, Стражи Отчизны), которая рожает ему ребенка. Однако прожив вместе несколько месяцев, Тамара сбегает, оставив малыша на попечительство Влада... Двойная петля (2021)
Вы должны знать, что "Двойная петля" (2021, реж. Сергей Краснов, Тень дракона) новый мелодраматический мини-сериал, рассказывающий неоднозначную историю. Интересный пазл складывается для главных героев, однако неправдоподобный, в реальности такого не бывает. Подобный сюжет годится только для комедии, однако смеяться здесь не хочется абсолютно. Андрей Фролов очень убедителен в своей житейской растерянности, а затем в доброте. Дарья Ленда также симпатична в своей роли. Положительное сообщение сериала о том, что если жизненный виток дает сбой, это не конец, а лишь начало нового этапа.

Скриншоты фильма:

Двойная петля (2021)


Трейлер:



Двойная петля (2021)

Метки: Двойная петля 2021,русские сериалы торрент,Екатерина Вуличенко,интересный пазл,Андрей Фролов,неоднозначная история,Янина Соколовская

Двойная петля 2021 сериал скачать торрент:

Скачать:dvojnaja_petlja.2021.torrent (13,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы