Открытый торрент трекер фильмов


Моя маленькая влюбленность (2021)
Юристка Лора (Саскиа Хемпел, Послесвадебный разгром) отправляется с миссией в экзотическую Сапфировую бухту, чтобы убедить Чипа (Лиам Макинтайр, Они) взять на себя управление компанией своего деда-миллиардера. Он никогда не работал в компании и никогда не хотел в ней работать, и у него уже есть благотворительный проект на пляже в Сапфир-Коув. Но начальник приказал Лоре убедить его в любом случае. Лора сама родом из этого экзотического места и лично знала Чипа, когда они были моложе... Моя маленькая влюбленность (2021)
Вы должны знать, что "Моя маленькая влюбленность" (2021, реж. Кристин Люби) медленная мелодрама и имеет до боли упрощенный сюжет, но она прекрасна. Вы можете просто наблюдать за пляжами, пальмами, коралловыми рифами, сноркелингом, пешими прогулками, голубизной воды, и все эти кадры реальны. Здесь нет особой оригинальности, но этот фильм играет на правильных нотах. К тому же оба ведущих актера хороши, а постановка с красивыми локациями выглядит шикарно. Если вы хотите простую романтическую комедию и не имеете ничего против того, чтобы попробовать неизвестные фильмы, то, возможно, "Моя маленькая влюбленность" (2021) тоже подойдет вам.

Скриншоты фильма:

Моя маленькая влюбленность (2021)


Трейлер:



Моя маленькая влюбленность (2021)

Метки: Моя маленькая влюбленность 2021,романтические комедии торрентом,Саскиа Хемпел,медленная мелодрама,Лиам Макинтайр,шикарные пейзажи,Линн Гилмартин

Моя маленькая влюбленность 2021 фильм торрент:

Скачать:this.little.love.of.mine.2021.torrent (16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы