Открытый торрент трекер фильмов


Время уходить, время возвращаться (2020)
У Татьяны (Наталья Высочанская, Подкидыш) есть талант модельера, но в своем провинциальном городке она вынуждена работать швеей. Таня привыкла довольствоваться малым и то, что ее талант не востребован, не сильно ее смущает. Лишь бы дома было все в порядке и были деньги на обучение дочери в институте. Однако когда муж ее сестры начинает ее домогаться, Татьяна собирает свои вещи и уезжает в столицу. Большой город приносит наивной провинциалке множество испытаний, преодолев которые она встретит свою настоящую любовь... Время уходить, время возвращаться (2020)
Вы должны знать, что "Время уходить, время возвращаться" (2020, реж. Дмитрий Лактионов, Тайны и ложь) мелодраматическая лента на заезженную тему: покорение столицы наивной провинциальной женщиной. Главная героиня должна преодолеть непростые испытания, пройти проверку на прочность и, конечно, встретить своего суженного. Можно уверенно сказать, что сценарий очень знакомый и банальный, но есть некоторые интересные сцены и локации. Актерский состав собран достаточно знакомый, но в этом сериале им не предоставляется возможности раскрыть свой талант. Все выглядит немного скучно.

Скриншоты фильма:

Время уходить, время возвращаться (2020)


Трейлер:



Время уходить, время возвращаться (2020)

Метки: Время уходить время возвращаться 2020,русские сериалы торрент,Наталья Высочанская,покорение столицы,Мария Смолякова,встретить суженного,Прохор Дубравин,множество испытаний

Время уходить время возвращаться 2020 сериал торрент:

Скачать:vremja_uhodit_vremja_vozvrawatsja.2020.torrent (13,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы