Открытый торрент трекер фильмов


Хладнокровная
Офицер Фрэнсис, жесткая и хладнокровная женщина-полицейский, охраняет в больнице раненого гангстера Кордеро, арестованного за ограбления ювелирной лавки и убийства. При совершении ограбления Кордеро пошел наперекосяк, и теперь его кровожадный босс желает любой ценой его смерти. Когда в больницу проникают бандиты, Фрэнсис попадает в трудное положение – она должна бороться за свою жизнь и в тоже время не дать Кордеро возможности сбежать…
«Хладнокровная» - феноменальная работа режиссера Джейсона Лапейра. Актерский состав на высшем уровне. Райан Роббинс правдоподобно аморальный, Зои Палмер тихая и скромная, тем не менее, сильно показала себя в главной женской роли, и Уильям Макдональд положительно страшен. Представленный как современные полицейский триллер, «Хладнокровная» имеет такие сюжетные повороты, что приходится только гадать, что же будет дальше. Аудитория будет шокирована правдоподобно проницательным насилием, которое приводит в строгий шок и трепет, задыхаясь, а затем нервно смеясь.

Скриншоты фильма:

Хладнокровная

«Хладнокровная» оставляет отклик в памяти, и даже через время мысли об этом фильме не будут давать вам покоя. А это всегда является признаком великого фильма.

Трейлер:



Хладнокровная

Хладнокровная скачать торрент:

Скачать:cold.blooded.2012.torrent (13,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы