Открытый торрент трекер фильмов


Северный бастион (2020)
2012 год: Марсель известен по всей стране высоким уровнем преступности, особенно на севере города во многих местах царит беззаконие. Это также ощущают Грегори (Жиль Леллуш, Маленькие секреты большой компании), Яссин (Карим Леклу, Нас не догонят) и Антуан (Франсуа Сивиль, Поменяться местами) - в составе ответственного полицейского отряда "Северный бастион" они постоянно дежурят и пытаются хоть как-то взять ситуацию под контроль. С переменным успехом: снова и снова случаются неудачи, они испытывают внутреннее давление и им срочно необходимы результаты. Поэтому они решают обменять конфискованные наркотики на информацию. Их цель: взорвать крупную сеть наркодилеров... Северный бастион (2020)
Вы должны знать, что "Северный бастион" (2020, реж. Седрик Жименес, Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом) это основанный на реальных событиях французский триллер. В центре сюжета - трое полицейских из отдела по борьбе с организованной преступностью, разочаровавшиеся в своей силе. Ожидайте изрядное количество насилия, включая кровавую смерть, выстрелы в голову, перестрелки, драки, ножевые ранения, автомобильные погони и жестокость полиции. Полицейские часто бьют пощечинами и задерживают цветных людей. Это фильм о белых полицейских, противостоящих черным наркодельцам и криминальным авторитетам. На выставке представлено множество наркотиков, персонажи часто курят и употребляют алкоголь, чтобы напиться. Очень сильный язык повсюду.

Скриншоты фильма:

Северный бастион (2020)


Трейлер:



Северный бастион (2020)

Метки: Северный бастион 2020,криминальные фильмы торрент,Жиль Леллуш,жестокость полиции,Франсуа Сивиль,полицейский триллер,Карим Леклу

Северный бастион 2020 фильм торрент:

Скачать:bac_nord_2020.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы