Открытый торрент трекер фильмов


Ужасающий (2016)
Тара (Дженна Кэнелл, Как не стать президентом) и Давн (Катрин Коркоран, Реальный Рокки) устраивают веселую вечеринку в честь Хэллоуина и приходят на отрезвляющий ужин в закусочной. Пока они там сидят, на них смотрит парень в маске клоуна - пока они не выгонят его из бара, потому что он испачкал все в туалете фекалиями. Наконец, они избавились от него ... или они та думали. Но когда они хотят поехать домой, они обнаруживают спущенную шину в своем автомобиле. Они должны ждать, пока сестра Тары, Вики (Саманта Скаффиди, Хижина в лесу: Новая глава), заберет их. В то время как Тара пытается использовать уборную в соседнем помещении, Арт (Дэвид Ховард Торнтон, Готэм), как зовут клоуна, захватывает Давн, и позже ему удается поймать Тару. Начинается адская мучительная ночь для двух женщин, и только Вики может спасти их... Ужасающий (2016)
Вы должны знать, что "Ужасающий" (2016, реж. Дэмиен Леоне, Франкенштейн против мумии) более кровавый, чем большинство, и более захватывающий, чем многие, фильм ужасов в поджанре клоунского ужаса. Фильм не теряет времени цензуру - индивидуальные атаки клоуна являются ультрабрутальными, оставляя жертв расчлененными, скальпированными или с выдавленными глазами. Вы можете увидеть несколько одинаково грубых и красивых практических сцен. "Ужасающий" (2016) фильм не только чрезвычайно графичный, но, прежде всего, удивительно захватывающий и атмосферный.

Скриншоты фильма:

Ужасающий (2016)


Трейлер:



Ужасающий (2016)

Метки: Ужасающий 2016,скачать ужасы торрентом,Саманта Скаффиди,клоунский ужас,Дженна Кэнелл,чрезвычайно кровавый,Дэвид Ховард Торнтон

Ужасающий 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы