Открытый торрент трекер фильмов


Оцепеневшие от страха (2018)
Жители окрестностей Буэнос-Айреса действительно видели лучшие дни. Особенно лучшие ночи. Домохозяйка Клара (Наталия Сеньоралес, Колония Дигнидад) слышит в течение дня странный шум и в тот же вечер перед ее потрясенным мужем Хуаном (Агустин Риттано) ее ждет зверская смерть. И в соседнем доме тоже что-то не правильно: зло, похоже, скрывается прямо под кроватью ужасающего Уолтера (Демиан Саломон), который не спит неделями и, наконец, установил видеокамеру в комнате. В судьбе его соседки Алисии (Джульета Валлина) также невезение: ее десятилетний сын Пучо (Матиас Расковски) погибает под колесами автобуса. Связаны ли эти три случая? Полицейский Фюнес (Максимилиано Гионе), который живет в этом районе, хочет узнать об этом более подробно, и поэтому объединяет силы с двумя паранормальными экспертами - Морой Альбрек (Эльвира Онетто) и Розенстоком (Джордж Льюис). Но даже они не могут быть подготовлены к ужасу, который их ждет... Оцепеневшие от страха (2018)
Вы должны знать, что "Оцепеневшие от страха" (2018, реж. Демиан Рунья) фильм ужасов с необычной повествовательной структурой. В начале есть много прыжков испуга, а позже, когда основное блюдо подано, история разбивается на разные места. Это не столько фильм, сколько антология ужасов, которая удерживается вместе только в окружении - здесь почти нет других мест. Одна из сильных сторон фильма заключается в том, что фильм не сильно заботится насчет того, чего мы ожидаем от жанра. Прыжки испуга, задолго объявляющие себя, внезапно приводят в никуда. Есть другие ужасающие моменты, которые происходят из ниоткуда. Это создает совершенно другую форму напряженности, поскольку на самом деле никогда не ясно, что будет дальше. Часто даже не ясно, что только что произошло. Объяснений не хватает, в конце фильма вы не станете осведомленнее.

Скриншоты фильма:

Оцепеневшие от страха (2018)


Трейлер:



Оцепеневшие от страха (2018)

Метки: Оцепеневшие от страха 2018,скачать ужасы торрентом,Наталия Сеньоралес,прыжки испуга,Агустин Риттано,ужасающие моменты,Демиан Саломон,напряженность

Оцепеневшие от страха 2018 фильм торрент:

Скачать:aterrados.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы