Открытый торрент трекер фильмов


Добро пожаловать в Уиллитс (2016)
Брок (Билл Сейдж, Мальчик) выращивает коноплю и готовит наркотики, но его настоящая страсть - инопланетяне, которые, как он убежден, реальны и способны искоренить человечество. У него сильные, яркие мечты об этих пришельцах, а также были некоторые встречи, которые можно рассматривать как галлюцинации, учитывая его потребление большого объема наркотиков. Но реальны они или нет, Брок полностью убежден, что инопланетяне есть, они позируют как люди и используют сотовые телефоны для отслеживания людей. Это означает, что он принимает сетчатый подход к жизни и требует того же самого от окружающих, чтобы он не подозревал, что они предали человечество. Его жена Пегги (Сабина Гадеки, Антураж) делает все возможное, чтобы поддержать его и его «инопланетный» образ жизни, но она тоже участвует, и поэтому пара пронизана паранойей. Однажды группа студентов колледжа вторгается в местные леса, чтобы жить на природе, и они останавливаются прямо на заднем дворе Брока. Но является ли Брок просто наркоманом или его видения инопланетян слишком реальны? Добро пожаловать в Уиллитс (2016)
Вы должны знать, что «Добро пожаловать в Уиллитс» (2016, реж. Тревор Райан) забавный фильм, но его некоторые элементы могут немного вводить зрителей в заблуждение. Дольф Лундгрен действительно находится в фильме, но его выступление ограничено частью.Настоящим центром фильма является Билл Сейдж, который воплощает в жизнь нестабильного наркомана, который встречает видения и имеет глубокий, реальный или воображаемый страх перед вторжением инопланетян.Если вам нравятся фильмы ужасов с необузданной паранойей, чуждой угрозой, человеческой угрозой и некоторыми супер-забавными спецэффектами - «Добро пожаловать в Уиллитс» (2016) это ваш выбор.

Скриншоты фильма:

Добро пожаловать в Уиллитс (2016)


Трейлер:



Добро пожаловать в Уиллитс (2016)

Метки: Добро пожаловать в Уиллитс 2016,ужасы торрент,Билл Сейдж,инопланетная угроза,Крис Зилка,необузданная паранойа,Дольф Лундгрен

Добро пожаловать в Уиллитс 2016 фильм торрент:

Скачать:welcome.to.willits.2016.torrent (14,82 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы