Открытый торрент трекер фильмов


Бабушка (2021)
После того, как у ее бабушки (Вера Вальдес) произошло кровоизлияние в мозг, работающая моделью в Париже Сусана (Альмудена Амор, Самый лучший босс) должна вернуться в Мадрид, чтобы позаботиться о ней. Прежде всего, бабушке Сусаны нельзя покидать свою квартиру, и Сусана решает позаботиться о ней дома, пока не найдет место в доме престарелых. Однако вскоре девушка узнает, что бабушка, с которой она выросла, уже не та, какой была раньше. Мало того, что отмечена внезапная болезнь, она ведет себя странно и в квартире происходят странные вещи. Сусану, в итоге, начинают мучить ужасные, пугающие кошмары. А сбежать из старой квартиры становится невозможно… Бабушка (2021)
Вы должны знать, что «Бабушка» (2021, реж. Пако Пласа, Уиджи: Проклятие Вероники) напряженный ужас, который, в дополнение к проникающей атмосфере, предлагает фантастические образы со сверхъестественным характером. Первоначальная безусловная забота и чувство семейного долга уступают место ужасу, который крепко держит главную героиню и зрителей, и от которого нет спасения. Впечатляющее столкновение с непостоянством и с тем, как мы встречаем его со страхом в себе и других. «Бабушка» (2021) это фильм, который умело разрушает одержимость идеальным молодым телом и пытается раскрыть настоящий ужас и реальную опасность, стоящую за ним.

Скриншоты фильма:

Бабушка (2021)


Трейлер:



Бабушка (2021)

Метки: Бабушка 2021,ужасы торрентом,Альмудена Амор,испанский ужас,Вера Вальдес,проникающая атмосфера,Карина Колокольчикова

Бабушка 2021 фильм торрент:

Скачать:babushka.2021.torrent (4,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы