Открытый торрент трекер фильмов


Сатанинский (2016)
На весенних каникулах Хлоя (Сара Хайланд, Свадебный год), ее парень Дэвид (Стивен Крюгер, Шершни), ее кузина Элиза (Клара Мамет, Соседи. На тропе войны 2) и парень Элизы, Сет (Джастин Чон, Голубой байу), решают совершить экскурсию по сатанинским достопримечательностям Лос-Анджелеса. Следуя за человеком (Энтони Кэрриган, Билл и Тед) из сатанинского книжного магазина, они прибывают на какой-то ритуал, а девушка Алиса (Софи Дала, Несломленный) убегает с места происшествия. Алиса находит потерянный телефон Сета, и друзья соглашаются приютить ее на ночь. Однако вскоре она неожиданно совершает самоубийство, предупредив их, что «скоро увидимся». После этого начинают происходить странные вещи и Хлоя оказывается в ужасном кошмаре, от которого не в силах сбежать… Сатанинский (2016)
Вы должны знать, что «Сатанинский» (2016, реж. Джеффри Дж. Хант, Бэтвумен) фильм ужасов о четверке друзей, путешествующих по «сатанинским» достопримечательностям Лос-Анджелеса. Естественно, они попадают в сверхъестественные неприятности. Ожидайте несколько жутких моментов, но персонажи такие раздражающие, что на них трудно обращать внимание. Есть кровавый порез шеи, нанесенный самому себе, а также другие тревожные раны, царапины и шрамы. Короткая сцена драки включает в себя удары руками и выстрелы из пистолета. Есть несексуальная сцена с обнаженной до пояса женщиной, а также случайные сильные намеки. Язык постоянно и чрезвычайно силен, включая различные варианты бранных слов. Главные герои курят травку и пьют пиво, слегка напиваясь.

Скриншоты фильма:

Сатанинский (2016)


Трейлер:



Сатанинский (2016)

Метки: Сатанинский 2016,ужасы торрентом,Сара Хайланд,сатанинский ритуал,Стивен Крюгер,сверхъестественные неприятности,Джастин Чон

Сатанинский 2016 фильм торрент:

Скачать:satanic_2016.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы