Открытый торрент трекер фильмов


Вокзал (2015)
Дэвид (Жаи Каутри), чья жена умерла, теперь ищет убежища в алкоголе. В свой День рождения, он возвращается домой после пьянствования в баре. Когда он посмотрел на дочь Аннабель (Кендра Эпплтон), что подготовила ему торт в качестве подарка, он вспомнил, что забыл одолжить деньги на ее обучение в колледже. Он выходит из дома, чтобы сделать это, и попадает под град метеоритов со смертельным исходом. Его чудесное выживание связано с его контактом с инопланетным метеоритом, который дарит ему чрезвычайные полномочия исцеления. Постепенно он узнает, что почка, которую он пожертвовал своей покойной жене, выросла обратно в его теле. Он просит ветерана Зака (Тодд Ласанс, Дневники вампира), который потерял ногу в войне, помочь ему загрузить метеор в грузовик. Зак касается инопланетного тела, и его ампутированная нога начинает расти обратно. В то же время, его мертвая жена появляется много раз, чтобы предупредить Дэвида о некоторых зловещих событиях в будущем… Вокзал (2015)
Вы должны знать, что «Вокзал» (2015, реж. Марк Фурми) фантастический триллер, что имеет много поворотов сюжета. История интересная с некоторыми большими звуковыми эффектами. Есть некоторые трогательные моменты в отношениях между разными персонажами. Однако он попадает в очень общую ловушку путем деления на хороших и плохих персонажей. Существует очень мало развития персонажа и это генерирует чувство устаревания. Сверхъестественное событие не имеет в себе никакого значения. Это история, которая создает интерес и обертывает события в дымке таинственности, чтобы поднять драму выше от клише повествования.

Скриншоты фильма:

Вокзал (2015)


Трейлер:



Вокзал (2015)

Метки: Вокзал 2015,триллеры через торрент,Тодд Ласанс,полномочия исцеления,Кендра Эпплтон,зловещее будущее,научно фантастический

Вокзал 2015 фильм торрент:

Скачать:vokzal.2015.torrent (15,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы