Открытый торрент трекер фильмов


Новая реальность (2023)
В ближайшем будущем почти все имеют контактные линзы, которые передают им информацию об окружающем мире. Патрик (Эндрю Ридделл) — агорафоб, уже больше месяца не выходит из квартиры. Он проводит время, играя в компьютерные игры, сражаясь с трехмерными зомби. Однажды в его руках оказывается приложение «Refresh», которое обещает изменить жизнь Патрика. И действительно, приложение превращает скучные хлопоты в компьютерные игры и учит его навыкам общения. Становясь более привлекательным и непринужденным с самим собой, Патрик даже устраивает свидание со своей школьной любовью Эмили (Нова Гейвер). Но все становится более зловещим, когда приложение начинает брать верх над его социальными взаимодействиями… Новая реальность (2023)
Вы должны знать, что «Новая реальность» (2023, реж. Эран Май-Раз, Даниэль Лазо) пугающе реалистичный научно-фантастический фильм об искусственном интеллекте, который поднимается в рейтинге вещей, которые не дают людям спать по ночам. Почти современный мир фильма кажется тревожно близким, предостерегающей историей из не столь уж далекого будущего. Однако некоторые действия могут быть местами неоднородными, и драма не становится особенно интересной. Но узнаваемые проблемы и горячие точки неплохо исследованы в этом сдержанном и сообразительном фильме.

Скриншоты фильма:

Новая реальность (2023)


Трейлер:



Новая реальность (2023)

Метки: Новая реальность 2023,торрент фильмы фантастика,Эндрю Ридделл,пугающе реалистичный,Нова Гейвер,узнаваемые проблемы,Филлип Ботельо

Новая реальность 2023 фильм торрент:

Скачать:novaya.realnost.2022.torrent (4,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 20)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы