Открытый торрент трекер фильмов


Стокгольмский синдром (2016)
Розарио Санта-Круз (Хуана Вьяле, Плохая) является известной телевизионной репортершей, рассказывая о жертвах принудительной проституции. Франко Вернал (Лусиано Касерес, Сто лет прощения) является прокурором, который работает над этими делами и пытается уничтожить сеть торговли людьми. Его сводный брат, известный как «агент H» (Эстебан Ламот), работает под прикрытием, проникая в эту сеть. После того, как члены сети торговли людьми похищают Росарио, агент H спасает ее и убивает всех преступников во время побега. Он превращается в бдительность, уничтожая центры всех кабаре, чтобы освободить женщин, содержащихся там в плену. Франко приказано найти и остановить агента H, но тот отказывается убить его и позволяет ему бежать, пока он остается тайным, а Франко сообщает что он мертв. Когда Франко и Росарио собираются пожениться, а Франко баллотируется на пост вице-президента консервативной партии, их планы осложняются возвратом агента H... Стокгольмский синдром (2016)
Вы должны знать, что "Стокгольмский синдром" (2016, Диего Палачио, Хесус Брасерас) аргентинский телевизионный сериал сделанный для Netflix. Сериал проходит в два периода времени, один раз в три года после событий другого, и каждая серия продвигает сюжеты, установленные в каждом периоде. Действие установлено в провинции Буэнос-Айреса и Вилла Ла Ангостура и фокусируется на тонкостях торговли людьми. Сюжет интересный и полный изгибов и сюрпризов. Актерские спектакли достойные, Хуана Вьяле имеет массу харизмы.

Скриншоты фильма:

Стокгольмский синдром (2016)


Трейлер:



Стокгольмский синдром (2016)

Метки: Стокгольмский синдром 2016,сериал скачать торрент,Хуана Вьяле,аргентинский сериал,Лусиано Касерес,торговля людьми,Эстебан Ламот

Стокгольмский синдром 2016 сериал торрент:

Скачать:estocolmo.s01.torrent (38,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы