Открытый торрент трекер фильмов


Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
В свои 30 лет журналист Андрей Телегин (Пётр Фёдоров, Иерей-сан. Исповедь самурая) уже «насытился» своей однообразной жизнью. Когда его жена, Лена (Екатерина Молоховская, Темная сторона души), на несколько дней уезжает, он принимает необычную услугу агентства «Фотоателье» - на некоторое время принять личность другого человека, заняв его место в обществе. После подписания контракта он становится шеф-поваром фешенебельного ресторана, у него шикарный особняк и красавица новая жена. Это ему так нравиться! Вот только с подписанием контракта он согласился, что и его прежняя жизнь вакантна и будет сдана в аренду… Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Вы должны знать, что «Вакантна жизнь шеф-повара» (2015, реж. Рустам Ильясов) интригующий драматический российский фильм с хорошей идеей и достойным ее воплощением. Сюжет очень сложный, но в нем заложено простое и всем понятное сообщение, которое, как минимум, заставляет задуматься. Это серьезный фильм, несущий определенную смысловую нагрузку. Каково это, разменять свою привычную жизнь и побыть в чужой шкуре? Получишь незабываемый опыт или утратишь себя? Несмотря на то, что это дебютная работа режиссера, фильм определенно заслуживает вашего внимания.

Скриншоты фильма:

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Трейлер:



Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

Метки: Вакантна жизнь шефповара 2015,драма через торрент,Петр Федоров,принять личность другого,Виктор Вержбицкий,заставляет задуматься,Вильма Кутавичюте

Вакантна жизнь шеф повара 2015 фильм торрент:

Скачать:vakantna.zhyzn.shef.p0vara.2016.torrent (27,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы