Открытый торрент трекер фильмов


Воображариум
«Воображариум» - рассказывает историю пожилого композитора, страдающего от тяжелой деменции. Он болеет этой болезнью в течение многих лет и впадает в детство, не помня практически ничего из своей взрослой жизни. У него остается лишь воображение десятилетнего мальчика.
Томас проходит через его воображаемый мир, ищет ответы на размытые воспоминания, в то время как его дочь, Джем, пытается вернуть отца в реальный мир…
«Воображариум» - абсолютно фантастическая история, специально для поклонников Сальвадора Дали и Тима Бертона и, конечно же, «Найтвиш». Хотя в бюджете было всего 10 миллионов, создатели проделали хорошую работу. Сюжет может быть очень сложным, чтобы его сразу понять, иногда неясно, происходит действие в реальном мире или в мечтах Томаса, но если вы это сделаете, то увидите, возможно, одну из лучших историй, рассказанных в этом году. Саундтрек подобран просто превосходно, красивые спецэффекты (конечно, они не в силах конкурировать с Голливудскими с многомиллионными бюджетами). Актеры делают свою работу очень хорошо - абсолютно обязательно смотреть фильм!

Скриншоты фильма:

Воображариум


Трейлер:



Воображариум

Воображариум скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы