Открытый торрент трекер фильмов


Судный день
Судный день это фантастический триллер, события в котором проходят после того, как на Земле произошла катастрофа вселенских масштабов. Вся планета превратилась в жуткую пустыню, выжженную практически везде. Бескрайние просторы просто кишат бандитами, которые враждуют за еду. Пятеро героев странствуют по бесконечным дорогам в поиске спокойного и безопасного места. Однажды им на пути попадается заброшенный дом и они решают остановится в нем на некоторое время.

Но вместо того, чтобы принести героям немного спокойствия этот дом стал для них настоящей ловушкой. Местные людоеды готовы любой ценой достать из него неожиданно попавшуюся под руки добычу. Но добыча не намерена так легко сдаваться, они готовы драться за свою жизнь. Но кровавая битва, которая их ждет впереди, осложняется еще и тем, что между самим заложниками не все мирно. Смогут ли герои победить междоусобные неприятности и выбраться живыми из настолько опасной ситуации, смотрите сами в фильме Судный день.

Скриншоты фильма:

Судный день


Трейлер:


Судный день

Судный день торрент:

Скачать:sudnyj.den.torrent (14,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 26)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Emperor (28 октября 2012 09:19)
Фото



Комментариев: 60
Публикаций: 0
Фильм не понравился. Если не читать анотацию к фильму, то совсем не понятно кто с кем воюет, за что и почему. Група людей отбивается от людоедов в однм из заброшенных домов, вот и весь сюжет. Если не посмотрите, ничего не потеряете.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы