Открытый торрент трекер фильмов


Беспощадные киллеры (2022)
Серхио (Клаудио Камилли, Хищники), угрюмый и молчаливый бывший наемный убийца, которого не случайно прозвали «Немой», уже несколько лет живет на Мальте и управляет собственным баром. Рутину его будней нарушает визит Франческо (Франческо Браски), его старого приятеля, который теперь стал полицейским, и его сестры Роберты (Джулия Паолетти). Они хотят нанять Серхио, чтобы устранить братьев Вентура (Маттео Квинци (Разыскивается Санта!) и Джанлука Точчи) - двух опасных римских преступников. И Серхио, после долгих лет отставки, опять берется за «работу»… Беспощадные киллеры (2022)
Вы должны знать, что «Беспощадные киллеры» (2022, реж. Симоне Хебара) отличный независимый итальянский криминальный нуар с очень напряжённым сценарием.Это фильм без излишеств, он сразу катапультирует зрителя в центр действия и оставляет затаившим дыхание. Он мрачный и жестокий, каким только может быть постановка в стиле 70-х. Игра всего актерского состава превосходна, от тихого убийцы, в исполнении Камилли, до запоминающегося злодея, воплощенного превосходным Квинци. История, которая начинается на Мальте, а затем заканчивается в римских пригородах, это история мести - столь же простая, сколь и эффективная. «Беспощадные киллеры» (2022) кристально чистый пример хорошего итальянского независимого кино, действительно приятный сюрприз.

Скриншоты фильма:

Беспощадные киллеры (2022)


Трейлер:



Беспощадные киллеры (2022)

Метки: Беспощадные киллеры 2022,криминальные фильмы торрент,Клаудио Камилли,итальянский нуар,Маттео Кинци,история мести,Франческо Браски

Беспощадные киллеры 2022 фильм торрент:

Скачать:cattivo.sangue.2022.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы