Открытый торрент трекер фильмов


Опасные связи (2022)
Когда 17-летняя Селен (Паола Локателли) переезжает из Парижа в Биарриц, прибрежный городок на юго-западе Франции, для нее это совершенно новый мир, к которому ей еще предстоит приспособиться. Тем более что по натуре она довольно сдержанная, предпочитает читать старые книги, чем бросаться в тусовочную жизнь. Будучи романтичной девушкой, Селен быстро влюбляется в сногсшибательного серфера Тристана (Симон Рероль), который заботится о ней и пробуждает в ней большие чувства. Однако у ее мечты о большой любви есть подвох: на самом деле за всем стоит высокомерная Ванесса (Элла Пеллегрини), которая безраздельно властвует в школе и в социальных сетях, и она поспорила с Тристаном… Опасные связи (2022)
Вы должны знать, что «Опасные связи» (2022, реж. Рэйчел Суисса) основанный на романе французский фильм, который изображает разнообразную и богатую группу подростков, одержимых своими подписчиками в социальных сетях. Подростки ведут себя жестоко по отношению друг к другу, пьют и принимают наркотики, занимаются сексом, и, по-видимому, двое из них пытаются покончить жизнь самоубийством. В фильме есть много оскорблений. На вечеринке персонажи спотыкаются, теряют сознание и вступают в половые связи, подпитываемые наркотиками. Подростки занимаются сексом, и их близость иногда снимается на видео и делится с другими в социальных сетях. Никакие интимные части тела не показаны.

Скриншоты фильма:

Опасные связи (2022)


Трейлер:



Опасные связи (2022)

Метки: Опасные связи 2022,торрент мелодрамы,Симон Рероль,одержимость подписчиками,Паола Локателли,социальные сети,Элла Пеллегрини

Опасные связи 2022 фильм торрент:

Скачать:les.liaisons.dangereuses.2022.torrent (15,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы