Открытый торрент трекер фильмов


К югу от рая (2021)
Джимми (Джейсон Судейкис, Тед Лассо) только что вышел из тюрьмы, отбыв 15 лет за вооруженное ограбление. Он хочет вернуться к Энни (Эванджелин Лилли, Трафик) - женщине, которую он когда-то бросил. Это неотложная миссия для Джимми, поскольку у Энни диагностировали рак легких и ей дали год жизни. А это оказывает большое давление на условно-досрочно освобожденного, который, чтобы все исправить, работает над планами жениться на ней и предоставить все удобства своей давней любви. На пути к такому миру стоит Шмидт (Шей Уигэм, Форсаж 9), надзиратель Джимми по условно-досрочному освобождению и жестокий человек, злоупотребляющий своим положением. Пока Джимми пытается смириться со своей работой и бытом, посвятив себя Энни, Шмидт требует участия в преступлении, приказывая забрать посылку у местных наркоторговцев. Однако миссия проваливается, когда Джимми попадает в аварию с мотоциклистом. Теперь ему внезапно требуется утилизация трупа - и это в то время, когда он имеет дело с сумкой, наполненной 500 000 долларов, которая принадлежит местному гангстеру Прайсу (Майк Колтер, Земля монстров)… К югу от рая (2021)
Вы должны знать, что «К югу от рая» (2021, реж. Ахарон Кешалес, Очень плохие парни) криминальная драма о мужчине, который пытается жить без преступлений после выхода из тюрьмы, чтобы заботиться о своей неизлечимо больной девушке. Насилие включает в себя пытки, стрельбу и угрозы — как словесные, так и с применением оружия. Персонаж умирает после перерезания горла. Есть также употребление психоактивных веществ и много ругани. Сцены сексуального содержания незначительные, с частичной наготой, поцелуями и ласками. «К югу от рая» (2021) фильм неоднозначный с точки зрения репрезентации.

Скриншоты фильма:

К югу от рая (2021)


Трейлер:



К югу от рая (2021)

Метки: К югу от рая 2021,криминальные фильмы торрент,Джейсон Судейкис,криминальная драма,Эванджелин Лилли,применение оружия,Ши Уигхэм

К югу от рая 2021 фильм торрент:

Скачать:south.of.heaven.2021.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы