Открытый торрент трекер фильмов


Этерна: Часть первая (2022)
Королевство Талиг является одним из государств вселенной Кэртианы. Раньше этим королевством управляло семейство Раканов, но их свергли, а власть узурпировали. Герцог Окделл Ракан поднял восстание, но оно было подавлено самопровозглашенным королем Фердинандом (Денис Самойлов, Доктор Рихтер) и его приспешниками. Герцога убили, а всех объявили мятежниками. Спустя много лет сын герцога Ричард (Денис Нурулин, На скорости) поступает в академию оруженосцев с одной целью - отомстить Фердинанду за убийство своего отца. Здесь он встречает неожиданного союзника - законного наследника престола Альдо Ракана (Анар Халилов, По колено)... Этерна: Часть первая (2022)
Вы должны знать, что "Этерна: Часть первая" (2022, реж. Евгений Невский, В спорте только девушки) является экранизацией книги В.Камши из серии "Отблески Этерны". Это фэнтезийная приключенческая драма, установленная в достаточно интересном мире. С одной стороны он совсем не похожий на реальность, с другой - герои фильма испытывают все человеческие чувства и эмоции, которые нам так знакомы. Здесь также присутствует магия и мистика, есть всяческие зловещие обряды, легенды, странные существа и необъяснимые события. Хорошо отображены душевные метания персонажей. Если вы ищете что-то красивое и героическое, то "Этерна: Часть первая" (2022) это ваш выбор.

Скриншоты фильма:

Этерна: Часть первая (2022)


Трейлер:



Этерна: Часть первая (2022)

Метки: Этерна Часть первая 2022,русские фильмы торрент,Анар Халилов,экранизация книги,Павел Крайнов,фэнтезийное приключение,Юрий Чурсин

Этерна Часть первая 2022 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы