Открытый торрент трекер фильмов


Декстер: Новая кровь (2021)
Прошло почти 10 лет с тех пор, как Декстер Морган (Майкл С. Холл, Игра теней) предположительно погиб во время урагана. Но на самом деле он живет в добровольном изгнании в северном маленьком городке под новым именем Джим Линдсей. Он живет новой жизнью: работает в охотничьем магазине, у него есть девушка, начальник полиции Анджела Бишоп (Джулия Джонс, Думай как собака), и теплые отношения с жителями городка. И все же старые импульсы Декстера все еще с ним, и когда люди начинают пропадать в его новом месте жительства, он не может не пытаться исправить положение своим собственным способом. Ситуация усложняется, когда 17-летний сын Декстера, Харрисон (Джек Элкотт, Чёрный список), выслеживает его и хочет настоящих отношений с отцом, а сестра Деб (Дженнифер Карпентер, Глоток воздуха) тоже где-то слоняется поблизости, несмотря на заключение Декстера, что она умерла... Декстер: Новая кровь (2021)
Вы должны знать, что "Декстер: Новая кровь" (2021, реж. Сэнфорд Букставер (Хелстром), Маркос Сига (Бортпроводница) это перезагрузка оригинального сериала "Декстер" (2006-2013). Как и в оригинале, в нем есть серийный убийца, который считает, что вершит правосудие, убивая убийц, скрывшихся от правоохранительных органов. Ожидайте массу кровавого насилия: обезглавленные головы и конечности, части тел в мусорных мешках с истекающей кровью, ножевые ранения, стрельбу и многое другое. Сюжетная линия включает в себя убийства коренных жителей в резервации и ведутся некоторые дискуссии о том, что коренные народы маргинализованы и подвергаются большей опасности насилия. Персонажи занимаются сексом обнаженные, с ритмичными движениями и стонами. Действие многих сцен происходит в барах, где персонажи пьют, некоторые слишком много и становятся неряшливыми и неприятными. В других сценах персонажи курят марихуану и нюхают дорожки белого порошка. Иногда присутствует нецензурная брань.

Скриншоты фильма:

Декстер: Новая кровь (2021)


Трейлер:



Декстер: Новая кровь (2021)

Метки: Декстер Новая кровь 2021,сериалы торрентом,Майкл Холл,перезагрузка оригинала,Джек Элкотт,кровавое насилие,Джулия Джонс

Декстер: Новая кровь 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы