Открытый торрент трекер фильмов


Собор (2021)
XVII век, эпоха правления Петра I (Максим Аверин, Невеста комдива). Иван Старшов (Сергей Марин, Эра медведей) - крепостной, который без памяти влюбился в дочь своего князя, княжну Марию (Светлана Иванова, МУР-МУР). Понятно, что ее отец всячески против подобных отношений и пытается помешать этому. Однако Иван не желает смириться с тем, что княжна ему не пара и, разуверившись в Боге, решает взять судьбу в свои руки. Он убегает из деревни и записывается в Петровскую армию. Его четкая целеустремленность, его сила и мужественность поможет ему придти к пониманию истинной любви... Собор (2021)
Вы должны знать, что исторический сериал "Собор" (2021, реж. Сергей Гинзбург, Наперекор судьбе) рассказывает историю любви простого холопа и дочери князя в эпоху Северной войны при Петре I. Сериал очень добротно сделан, видно что создатели вложили в него душу. Сюжет действительно великолепный, хотя достоверность показанных событий весьма условная и есть много художественного вымысла. Здесь собрана целая плеяда талантливых актеров, а костюмы тех времен, показанные старинные обычаи и великолепная атмосфера цепляют с первых секунд просмотра.

Скриншоты фильма:

Собор (2021)


Трейлер:



Собор (2021)

Метки: Собор 2021,русские сериалы торрент,Сергей Марин,исторические сериалы торрент,Светлана Иванова,история любви,Александр Балуев

Собор 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы