Открытый торрент трекер фильмов


Скейтбордистка (2021)
Директор британского рекламного агентства Джессика (Эми Магера) приезжает в сельскую индийскую деревню, чтобы узнать о своих корнях. Здесь она встречает Прерну (Рэйчел Саанчита Гупта) – подростковую девушку, которая, похоже, не знает своего возраста, так как отец не дает ей ходить в школу, чтобы помогать по хозяйству. Джессика полюбила Прерну и покупает ей новую школьную форму, которую ее семья не может себе позволить. Когда брат Прерны, Анкуш (Шафин Патетл) и его друзья появляются с самодельными скейтбордами, у Джессики возникает идея познакомить их с настоящим скейтбордингом. Вместе со своим американским другом Эриком (Джонатан Ридвин) ей удается купить местным ребятам детские скейтборды и снаряжение для катания. Для Прерны свобода и индивидуальная радость, которые приносит катание, совершенно новое явление в ее жизни. Джессика вдохновлена поиском земли и средств для строительства скейт-парка, что является непростой задачей для одинокой женщины в сельской Индии. Но ее усилия изменят жизнь детей и снимут некоторые давние ограничения местного общества… Скейтбордистка (2021)
Вы должны знать, что «Скейтбордистка» (2021, реж. Манжари Макиджани) воодушевляющая сказка, которой можно наслаждаться всей семьей. История рассказывает о британской женщине с индийскими корнями, которая приезжает в сельскую индийскую деревню и находит новую мотивацию, когда сталкивается с группой школьников, которые никогда раньше не имели скейтбордов. Обращение с девушками и женщинами в этой индийской деревне может стать откровением: у них меньше жизненных возможностей, и решения принимаются за них регулярно. Главная героиня вынуждена пропускать школу и заниматься домашними делами, и в конечном итоге она будет вынуждена выйти замуж по расчету. Отец также не разрешает жене работать вне дома, и он кричит, бьет и толкает жену и дочь. В деревне есть негласные правила о разных кастах. В конце концов, главная героиня идет на большой риск, чтобы следовать своей мечте, и это окупается.

Скриншоты фильма:

Скейтбордистка (2021)


Трейлер:



Скейтбордистка (2021)

Метки: Скейтбордистка 2021,спортивные фильмы торрент,Амрит Магхера,индийская деревня,Анураг Арора,защита прав,Рэйчел Санчита

Скейтбордистка 2021 фильм торрент:

Скачать:skater.girl.2021.torrent (15,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы