Открытый торрент трекер фильмов


Нефть (2007)
Конец XIX века. Предприниматель Дэниэл Плэйнвью, занимающийся поисками золота, получает информацию, что в небольшом городке большие месторождения нефти. Он вместе с сыном отправляется в Маленький Бостон, попытать счастье в этом небольшом городке на бесплодной почве. Плэйнвью находит нефть на ферме, и, обманув владельца ранчо, получает выгодные права на добычу. Эта сделка приносит ему авторитет и большие доходы. Из бедного шахтера он превращается в бескомпромиссного и властного нефтяного магната. Но простые человеческие ценности, такие как вера, любовь, надежда, отношение с сыном, в его жизни уступаю место потокам нефти…

«Нефть» - яркий фильм о простом и очень целеустремленном человеке. Добившись невероятных успехов в бизнесе, герой, обернувшись назад, понимает, что остался совсем один, а куча долларов уже не приносит ему радости. Вначале любящий отец, готовый помогать людям, строит церковь, вселяет в людей надежду на приход цивилизации в забытый всеми уголок, через двадцать пять лет превращается во всеми покинутого, спившегося человека.

«Нефть» - очень необычная драма с прекрасным началом и неплохим финалом, с множеством напряженных и интересных сцен, повествующая о мужестве, чести и собственном достоинстве, которое нельзя терять ни при каких обстоятельствах.

Скриншоты фильма:

Нефть (2007)


Трейлер:



Нефть (2007)

Скачать фильм Нефть через торрент:

Скачать:neft.2007.torrent (11,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы